Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

Организована встреча с участниками программ академической мобильности

Ректор Ташкентского государственного юридического университета Акбар Ташкулов и заместитель декана юридического факультета Гданьского университета Марчин Вишовати, профессор факультета Эдвардас Юхневичус и представитель Посольства Польши в Узбекистане Гжегож Марчак встретились со студентами программ академической мобильности 2021/2022 и 2022/2023 учебных годов.

На мероприятии были вручены дипломы студентам, обучавшимся на факультете права и управления Гданьского университета в рамках программ PILSP и Erasmus+.

Также admission letters были вручены студентам, обучающимся по программе академической мобильности между ТГЮУ и Гданьским университетом в 2022/2023 учебном году.

В ходе встречи состоялся диалог о порядке получения визы со студентами ТГЮУ, поступившими в International Public Law School / International Private Law School.

В завершение мероприятия студенты программы академической мобильности поделились своими целями и планами на будущее по обучению в Европе, а также выразили благодарность руководству двух университетов за созданные условия и возможности.

Для справки: Гданьский университет, который считается одним из самых престижных высших учебных заведений Польши, основан более 45 лет назад. Студенты имеют возможность учиться на 11 факультетах, также в университете есть отдел иностранных языков, а также отдел физического воспитания и спорта. Обучение на некоторых факультетах проводится на английском языке. В Гданьском университете обучается более 26 000 студентов по 201 специальности. В учреждении имеется 9 студенческих общежитий с 1700 комнатами.

Анонсы

Все анонсы