Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

ТГЮУ будет сотрудничать с Организацией экономического сотрудничества и развития

Ташкентский государственный юридический университет посетили ведущие эксперты Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) по вопросам конкуренции, финансов и предпринимательства Сабина Зигельски и Ренато Ферранди.

В начале визита организована встреча с участием двух гостей и проректора университета Бахшилло Ходжаева, начальника Управления по международному сотрудничеству Рустама Умарова, преподавателей кафедры бизнес-права, обсуждены вопросы налаживания сотрудничества в организации семинаров, конференций и тренингов, направленных на укрепление теоретических и практических знаний в области конкурентного права для научных работников и студентов ТГЮУ.

По итогам переговоров достигнута договоренность об организации мероприятий в этом направлении с участием экспертов ОЭСР.

После встречи приглашенные эксперты организовали открытое занятие для исследователей и студентов на тему «Справедливые рыночные условия для обеспечения конкурентоспособности».

В ходе тренинга участникам предоставлена полезная информация об условиях поддержки конкурентных отношений, антиконкурентных действиях и борьбы с ними.

Анонсы

Все анонсы