Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

«Legal Education for the Next Generation — Развитие правового образования для будущего поколения»

Семинар-тренинг и мастер-классы на эту тему для преподавателей Ташкентского государственного юридического университета стартовали в зоне отдыха «Олмос» Бостонлыкского района.

На церемонии открытия двухдневного тренинга было отмечено, что подобные мероприятия служат площадкой для повышения профессиональных навыков преподавателей, ознакомления с международным опытом, обмена идеями по темам.

Также было подчеркнуто, что организация занятий на склоне горы позволит участникам хорошо отдохнуть.

После этого началась основная часть мероприятия. Сначала прошла свободная дискуссия на тему «Научная этика ТДЮУ и актуальные вопросы обеспечения академической честности».

В рамках обсуждения было проанализировано состояние соблюдения академической честности на промежуточных и итоговых контрольных работах, выпускных квалификационных работах и магистерских диссертациях, состоялся обмен мнениями. При этом были даны полезные рекомендации по эффективному участию в конкурсах государственных грантов.

В первый день мероприятия были организованы соревнования по шахматам и настольному теннису среди преподавателей и сотрудников.

Вечерняя концертная программа завершила первый день мероприятия.

Семинары-тренинги и занятия продолжаются.

Анонсы

Все анонсы