Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

Для абитуриентов, рекомендованных к дистанционной форме обучения, проведена Ознакомительная неделя

В рамках недели, организованной по инициативе факультета магистратуры и заочного образования, проведены встречи с участием руководства университета, специалистов структурных структур и профессорско-преподавательского состава.

На мероприятиях предоставлена информация о деятельности университета в учебно-методическом направлении, кредитно-модульной системе, платформе www.distant.tsul.uz, системе обучения, образовательном процессе, этических правилах, работе в духовно-просветительской сфере, деятельности научных и спортивных кружков.

Также абитуриенты, рекомендованные к дистанционной форме обучения, были ознакомлены с деятельностью Научного управления университета, Управления по международному сотрудничеству, отдела по связям с общественностью и СМИ, Центра обслуживания студентов, Информационно-ресурсного центра, отдела маркетинга. Ответы на интересующие их вопросы юноши и девушки получили на встречах, проведенных с участием сотрудников данных структурных подразделений и профессорско-преподавательского состава вуза.

В рамках Ознакомительной недели организованы экскурсия по университету, посещение Государственного музея истории Темуридов, духовно-просветительские мероприятия у памятника писателя и поэта Гафура Гуляма на Аллее литераторов.

Анонсы

Все анонсы