Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность
I квартал 2024 года
Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

Омбудсман провел открытый диалог со студентами

Организована встреча Уполномоченного Олий Мажлиса по правам человека (Омбудсмана) со студентами Ташкентского государственного юридического университета.

В мероприятии приняли участие ректор ТГЮУ Акбар Ташкулов, уполномоченный Олий Мажлиса по правам человека (Омбудсмана) Феруза Эшматова и студенты.

На встрече, которая была организована в целях ознакомления студентов, желающих стать членами Клуба Омбудсмана, с деятельностью Омбудсмана, обмена мнениями и награждения активных членов клуба, предоставлена информация об основных направлениях деятельности Института Уполномоченного Олий Мажлиса по правам человека (Омбудсмана).

Отмечалось, в Клуб Омбудсмана принимаются студенты 2-4 курсов и магистранты ТГЮУ. После занятий у членов клуба будет возможность работать с обращениями и участвовать в приемах под руководством экспертов Института Омбудсмана.

В ходе встречи наиболее активные студенты Клуба Омбудсмана – магистрант направления «Государственное управление» Диёра Абдуллаева, студентки факультета «Международное право и сравнительное правоведение» Динора Султонова и Динара Саидарипова, студентка факультета «Публичное право» Барно Бобомуродова награждены почетными грамотами.

На мероприятии, прошедшем в форме открытого диалога, участники получили ответы на интересующие их вопросы.

Анонсы

Все анонсы