Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность
I квартал 2024 года
Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

В ТГЮУ организован международный круглый стол на тему «Духовно-нравственное воспитание молодежи по принципу «просвещение против невежества»»

В мероприятии организованной кафедрой общеобразовательных дисциплин и культуры Ташкентского государственного юридического университета совместно с факультетом магистратуры и заочного образования, Центром духовности и просветительства ТГЮУ, приняли участие представители престижного Анкарского университета имени Йылдырыма Баязита, преподаватели и студенты ТГЮУ.

За круглым столом были обсуждены вопросы духовно-нравственного воспитания молодежи и формирования у них культуры религиозной толерантности.

Также в ходе круглого стола заслушаны доклады темы «Гармония науки и нравственности (на примере научного центра Ашоби Суффа), «Роль религиозного просвещения в воспитании совершенной личности», «Каким должно быть отношение молодежи ХХI века к науке?», «Инновационные механизмы и технологии духовно-нравственного воспитания молодежи Узбекистана на основе принципа «просвещение против невежества». В ходе мероприятия состоялся обмен мнениями по данным темам.

Анонсы

Все анонсы