“Yangi O‘zbekistonda konstitutsiyaviy islohotlar va ma’muriy huquq predmeti” mavzusidagi xalqaro ilmiy-amaliy konferensiya tashkil etiladi
O‘zbekiston Fanlar akademiyasi akademigi, O‘zbekiston va Qoraqalpog‘iston Respublikalarida xizmat ko‘rsatgan fan arbobi, Beruniy (Abu Rayhon Beruniy) nomidagi Oʻzbekiston Respublikasi davlat mukofoti sohibi, yuridik fanlar doktori, professor Anvar A’zamovich A’zamxo‘jayev tavalludining 95 yilligi munosabati bilan tashkil etilayotgan xalqaro anjuman 17-fevral 10:00 da Toshkent davlat yuridik universiteti 3-bino katta majlislar zalida boshlanadi.

Будет организована международная научно-практическая конференция на тему «Конституционные реформы и предмет административного права в Новом Узбекистане»
Международная конференция, организованная в связи c 95-летием академика Академии наук Узбекистана, заслуженного деятеля науки Республики Узбекистан и Каракалпакстана, лауреата республиканской государственной премии имени Абу Райхана Беруни, доктора юридических наук, профессора Анвара Агзамовича Агзамходжаева, начнется 17 февраля в 10:00 в Большом конференц-зале Ташкентского государственного юридического университета.