TDYUda “Bir kun talaba boʻling!” shiori ostida “Ochiq eshiklar kuni” o‘tkazildi
2024/2025-oʻquv yili qabul jarayonlari boʻyicha abituriyentlar va ularning ota-onalari, universitet faoliyatiga qiziquvchi fuqarolar uchun tashkil etilgan tadbirda Toshkent davlat yuridik universiteti qoshidagi M.Vosiqova nomidagi akademik litsey, O‘zbekiston Respublikasi Adliya vazirligi yuridik texnikumlari o‘quvchilari, maktab bitiruvchilari va ularning ota-onalari — jami 100 nafarga yaqin ishtirokchi qatnashdi.
Ishtirokchilarga qabul jarayonlari, bu yilgi imtihonlar, kvotalar, universitetning xalqaro reytinglardagi o‘rni, muassasada talabalar uchun yaratilgan sharoitlar haqida ma’lumot berildi.
Tadbir davomida ishtirokchilarning universitet faoliyati, yaratilgan sharoitlar, mavjud imkoniyatlar, o‘quv va qabul jarayonlari haqidagi savollariga javob berildi.

В ТГЮУ состоялся День открытых дверей под девизом "Стань студентом на один день!"
В мероприятии, организованном в рамках процесса приема на 2024/2025 учебный год для абитуриентов и их родителей, граждан, заинтересованных в деятельности университета, приняли участие учащиеся Академического лицея имени М.Восиковой при Ташкентском государственном юридическом университете, юридических техникумов министерства юстиции Республики Узбекистан, выпускники школ и их родители. В рамках мероприятия университет посетили около 100 человек.
Участникам была предоставлена информация о процессах приема, экзаменах в этом году, квотах, месте университета в международных рейтингах, условиях, созданных в университете для студентов.
В ходе мероприятия были даны ответы на вопросы участников о деятельности университета, созданных условиях, существующих возможностях, процессах обучения и приема.