2023-yilning iyun-dekabr oylarida masofaviy ta'lim shaklida tashkil etiladigan kurslarga kirish imtihonlari TDYU rektori buyrug‘i bilan tuzilgan Imtihon komissiyasi tomonidan nizom talablariga asosan suhbat tarzida o‘tkazildi.
Kirish imtihonlarida ishtirokchilarning huquq sohasidagi tayanch bilimlari sinovdan o‘tkazildi. Bu jarayonda ularning tahliliy fikrlariga alohida e’tibor qaratildi.
Imtihonlarning adolatli, ochiq va shaffof o‘tishini ta’minlash maqsadida suhbat jarayonlari YouTube platformasi orqali translyatsiya qilib borildi.

Завершены вступительные экзамены на курсы переподготовки
Завершились вступительные экзамены на 6-месячные курсы переподготовки, организованные в Центре профессиональной подготовки юридических кадров по международным стандартам при Ташкентском государственном юридическом университете.
Вступительные экзамены на курсы, организуемые в июне-декабре 2023 года в форме дистанционного обучения, проводились экзаменационной комиссией, созданной приказом ректора ТГЮУ, в устной форме, исходя из требований устава.
На вступительных экзаменах проверялись базовые знания участников в области права. При этом особое внимание уделялось их аналитическим заключениям.
Чтобы обеспечить справедливую, открытую и прозрачную сдачу экзаменов, процессы собеседования транслировались через платформу YouTube.