Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

Проведена онлайн-встреча с деканом и старшим офицером Университета Глазго


По инициативе кафедры международного права и прав человека проведена первая встреча, посвященная вопросам установления сотрудничества между ТГЮУ и Университетом Глазго.

Во встрече приняли участие декан по сотрудничеству со Средней и Южной Азией Университета Глазго, профессор Мойра Боланд и старший офицер Офиса по международным связям Марк Стэнсфилд, ответственные сотрудники кафедры и выпускник ТГЮУ, магистр Университета Глазго Сайидкомил Ибодуллаев.

В начале встречи представители Университета Глазго высоко оценили работу, проводимую в ТГЮУ, и отметили, что они также заинтересованы в установлении партнерских отношений.

В ходе мероприятия определены основные направления сотрудничества и согласовано осуществление интенсивной работы по его дальнейшему укреплению.

Для информации: Университет Глазго признан «Университетом года» по версии международной рейтинговой организации Times Higher Education, занимает 73-е место в QS Rankings – 2022. На сегодняшний день 2 выпускника нашего университета получили возможность обучаться в данном образовательном учреждении.

Анонсы

Все анонсы