Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность
I квартал 2024 года
Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

Для молодых менторов организован летний лагерь

Как вы знаете, Ассоциация студентов ТГЮУ запустила новый проект –  «Команда молодых менторов».

В рамках проекта, организованного студентами старших курсов и эрудированными студентами совместно с Ассоциацией студентов ТГЮУ, Агентством по делам молодежи, Союзом молодежи Узбекистана в целях поддержки развития студентов первого курса, а также молодежи с низким показателем успеваемости, сформирована команда молодых менторов.

20-25 августа текущего года для молодых менторов организован летний лагерь в Молодежном лагере Бостанлыкского района Ташкентской области.

В рамках летнего лагеря для участников квалифицированными специалистами были организованы мастер-классы, практические занятия, семинары-тренинги и развлекательные мероприятия.

Молодым менторам предоставлена ​​полезная информация о работе в команде, развитии лидерских качеств и этических правилах, характерных для лидеров.

Для справки: в рамках проекта «Команда молодых менторов», запущенного совместно с Ассоциацией студентов ТГЮУ, Агентством по делам молодежи, Союзом молодежи Узбекистана, для менторов постоянно создаются следующие возможности:
– успешное резюме;
– получение характеристики от руководства;
– использование льгот, предоставленных университетом;
– участие в специальном подготовительном курсе, организованном в горном лагере.

media widget
Анонсы

Все анонсы