Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

В ТГЮУ начала деятельность команда «Student Ambassadors»

В Ташкентском государственном юридическом университете создана команда «Student Ambassadors», состоящая из студентов с высокими моральными и дипломатическими качествами, свободно владеющих несколькими иностранными языками и осведомленных о национальной правовой системе.

Членами команды, которая создана для привлечения иностранных туристов в ТГЮУ, повышения интереса мирового сообщества к нашей стране и Ташкентскому государственному юридическому университету через формирование чувства уважения к узбекскому обществу и культуре у иностранных студентов, могут стать студенты бакалавриата и магистратуры.

Команда занимается организацией различных конкурсов и мероприятий, таких как «Do you know Uzbekistan?», которые направлены на информирование иностранцев о нашей национальной правовой системе, распространение особенностей этой системы по всему миру, формирования чувства уважение к узбекскому обществу и культуре, повышения интереса иностранцев к ТГЮУ. 

Также команда занимается информированием узбекской молодежи, преподавателей и иностранных студентов, обучающихся в зарубежных высших образовательных учреждениях о работе, проводимой в Ташкентском государственном юридическом университете, реформах в системе образования, а также организацией содержательного досуга иностранных юношей и девушек, обучающихся в ТГЮУ, содействием решению различных проблем, связанных с учебным процессом.

Членам команды «Student Ambassadors» будут предоставлены специальные нагрудные знаки. Они будут вести деятельность на общественных началах.

Анонсы

Все анонсы