Университет Образование Научно-инновационная деятельность
Международная деятельность
I квартал 2024 года
Студенческая жизнь Прием 2023 SDG
Русский
Oʼzbekcha English
Network error!
Network error!

Партнер ТГЮУ – Университет Грузии объявляет о программе академической мобильности для студентов 2-3 курсов

Для участия в программе кандидаты должны иметь GPA не менее 80% и владеть английским языком.

Студенты, желающие обучаться в зарубежном вузе по программе академической мобильности, должны до 25 октября представить в Управление по международному сотрудничеству ТГЮУ следующие документы:
1. Копия академической справки.
2. Копия личных данных паспорта для выезда за границу.
3. Сертификат о знании английского языка.
4. Диплом об окончании колледжа или лицея.
5. Другие сертификаты.

Список курсов английского языка, преподаваемых в Университете Грузии, можно найти по следующей ссылке: https://ug.edu.ge/en/study-programs

Участники программы получат возможность пройти обучение в Университете Грузии с 27 февраля по 6 октября 2023 года. Выпускные экзамены начнутся 6 декабря.

Проект позволяет обучаться в зарубежном университете-партнере без оплаты контракта. Вместе с тем, если студент учится в ТГЮУ на платно-контрактной основе, то сумма контракта, а также все другие расходы (транспорт, виза, страхование, общежитие и расходы на проживание) покрываются студентом.

Обратите внимание, что студенты программы не размещаются в студенческом общежитии университета. Студенты, которые хотят найти подходящее жилье в Тбилиси, могут связаться по следующему адресу электронной почты: b.moghimi@ug.edu.ge

Для справки: средняя стоимость проживания в Тбилиси составляет 900-1100 лари (300-400 евро) в месяц, включая транспорт, питание и отдых, а примерная стоимость жилья 800-1500 лари (290-450 евро) в зависимости от расположения.

Анонсы

Все анонсы